| Комнаты | |
|---|---|
| Коллекция | |
| Длина (мм) | 1300 мм |
| Ширина (мм) | 435 мм |
| Высота (мм) | 782 мм |
| Тип | |
| Фасад | ЛДСП |
| Каркас | ЛДСП |
| Комплектация | с выдвижными ящиками, с полками |
| Опоры | массив березы |
| Производитель | Пинскдрев |
Тумба «Вена» П6.115.1.02
53 900 ₽
Цвет: Базальт + Персидский жемчуг + Гикори Кингстон
Артикул: 19661
Категория: Тумбы и комоды
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Тумба «Вена» П6.115.1.02” Отменить ответ
Похожие товары
Тумбы и комоды
52 100 ₽
Тумбы и комоды
60 400 ₽
Тумбы и комоды
132 000 ₽
Тумбы и комоды
42 300 ₽
Тумбы и комоды
60 500 ₽
Тумбы и комоды
69 400 ₽
Тумбы и комоды
40 600 ₽
Тумбы и комоды
77 400 ₽











Отзывы
Отзывов пока нет.