| Комнаты | |
|---|---|
| Коллекция | |
| Материал | ЛДСП |
| Длина (мм) | 1204 мм |
| Ширина (мм) | 415 мм |
| Высота (мм) | 850 мм |
| Тип | |
| Фасад | ЛДСП |
| Каркас | ЛДСП |
| Стиль | |
| Назначение | в гостиную, в спальню |
| Производитель | Пинскдрев |
Тумба «Юнона Лайт» П3.0582.1.63
30 900 ₽ Первоначальная цена составляла 30 900 ₽.21 939 ₽Текущая цена: 21 939 ₽.
Материал: ЛДСП
Цвет: Дуб бордо лайт+Дуб каньон
Артикул: 16758
Категория: Тумбы и комоды
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Тумба «Юнона Лайт» П3.0582.1.63” Отменить ответ
Похожие товары
Тумбы и комоды
69 400 ₽
Тумбы и комоды
70 000 ₽
Тумбы и комоды
42 300 ₽
Тумбы и комоды
143 600 ₽
Тумбы и комоды
33 500 ₽
Тумбы и комоды
67 600 ₽
Тумбы и комоды
60 500 ₽
Тумбы и комоды
129 000 ₽













Отзывы
Отзывов пока нет.