| Коллекция | |
|---|---|
| Длина (мм) | 1026 мм |
| Ширина (мм) | 225 мм |
| Высота (мм) | 671 мм |
| Вес | 22 кг, 9 кг |
| Тип | |
| Форма | овальная |
| Фасад | Натуральный массив дуба, Натуральный шпон дуба, шпон дуба |
| Каркас | Шпон дуба |
| Цвет | горячий шоколад, розовый пепел |
| Производитель | Пинскдрев |
Зеркало-надставка «Паола» БМ2.671.1.63(2330)
52 100 ₽ Первоначальная цена составляла 52 100 ₽.43 243 ₽Текущая цена: 43 243 ₽.
Цвет: Розовый пепел
Артикул: 7232
Категория: Зеркала, вешалки, подставки
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Зеркало-надставка «Паола» БМ2.671.1.63(2330)” Отменить ответ
Похожие товары
Распродажа!
Зеркала, вешалки, подставки
Распродажа!
Зеркала, вешалки, подставки
Распродажа!
Зеркала, вешалки, подставки
Распродажа!
Зеркала, вешалки, подставки
Распродажа!
Зеркала, вешалки, подставки
Зеркала, вешалки, подставки
31 600 ₽
Распродажа!
Зеркала, вешалки, подставки
Зеркала, вешалки, подставки
6 900 ₽





Отзывы
Отзывов пока нет.