| Комнаты | |
|---|---|
| Коллекция | |
| Материал | Массив (дуб) |
| Длина (мм) | 2240 мм |
| Ширина (мм) | 696 мм |
| Высота (мм) | 2258 мм |
| Вес | 281 кг |
| Тип | |
| Количество дверей | 4 |
| Фасад | Натуральный массив дуба |
| Каркас | Облицованная натуральным шпоном МДФ и ДСтП |
| Стиль | |
| Назначение | в спальню, для одежды |
| Комплектация | с вешалкой, с полками |
| Производитель | Пинскдрев |
Шкаф для одежды 4д «Алези» П1.350.1.13 (П349.02/2)
332 800 ₽ Первоначальная цена составляла 332 800 ₽.276 224 ₽Текущая цена: 276 224 ₽.
Материал: Массив (дуб)
Цвет: Слоновая кость с золочением
Артикул: 9910
Категория: Шкафы
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Шкаф для одежды 4д «Алези» П1.350.1.13 (П349.02/2)” Отменить ответ
Похожие товары
136 900 ₽
74 000 ₽
Распродажа!
Шкафы








Отзывы
Отзывов пока нет.