| Комнаты | |
|---|---|
| Коллекция | |
| Материал | Массив (дуб) |
| Длина (мм) | 2240 мм |
| Ширина (мм) | 696 мм |
| Высота (мм) | 2258 мм |
| Вес | 281 кг |
| Тип | |
| Количество дверей | 4 |
| Фасад | Натуральный массив дуба |
| Каркас | Облицованная натуральным шпоном МДФ и ДСтП |
| Стиль | |
| Назначение | в спальню, для одежды |
| Комплектация | с зеркалом, с полками, со штангой |
| Производитель | Пинскдрев |
Шкаф для одежды 4д «Алези» П1.350.1.14 (П349.02)
316 800 ₽ Первоначальная цена составляла 316 800 ₽.262 944 ₽Текущая цена: 262 944 ₽.
Материал: Массив (дуб)
Цвет: Слоновая кость с золочением
Артикул: 2412
Категория: Шкафы
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Шкаф для одежды 4д «Алези» П1.350.1.14 (П349.02)” Отменить ответ
Похожие товары
123 000 ₽














Отзывы
Отзывов пока нет.