| Комнаты | |
|---|---|
| Длина (мм) | 465 мм |
| Ширина (мм) | 500 мм |
| Высота (мм) | 935 мм |
| Вес | 8 кг |
| Тип | |
| Высота сидения (мм) | 464 |
| Стиль | |
| Назначение | для дачи, для дома, для столовой, на кухню |
| Материал изготовления каркаса | Массив березы, Массив бука |
| Класс | стандарт |
| Производитель | Пинскдрев |
Стул «Рустикаль М» П5.0351.5.01
16 900 ₽ Первоначальная цена составляла 16 900 ₽.14 027 ₽Текущая цена: 14 027 ₽.
Цвет: Венге
Артикул: 16903
Категория: Стулья
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Стул «Рустикаль М» П5.0351.5.01” Отменить ответ
Похожие товары
Распродажа!
15 200 ₽
30 600 ₽
15 200 ₽
16 300 ₽
Распродажа!
22 100 ₽
Стулья
19 200 ₽








Отзывы
Отзывов пока нет.