| Комнаты | |
|---|---|
| Коллекция | |
| Материал | ЛДСП+МДФ |
| Длина (мм) | 526 мм |
| Ширина (мм) | 434 мм |
| Высота (мм) | 434 мм |
| Тип | |
| Фасад | ДСП, МДФ |
| Каркас | ЛДСП |
| Стиль | |
| Назначение | в спальню |
| Комплектация | с выдвижными ящиками |
| Опоры | массив березы |
| Производитель | Пинскдрев |
Тумба прикроватная «Сати» П7.057.1.25
19 100 ₽ Первоначальная цена составляла 19 100 ₽.15 853 ₽Текущая цена: 15 853 ₽.
Материал: ЛДСП+МДФ
Цвет: Белый
Артикул: 20694
Категория: Тумбы и комоды
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Тумба прикроватная «Сати» П7.057.1.25” Отменить ответ
Похожие товары
Тумбы и комоды
52 100 ₽
Тумбы и комоды
37 100 ₽
Тумбы и комоды
66 500 ₽
Тумбы и комоды
76 900 ₽
Тумбы и комоды
77 400 ₽
Тумбы и комоды
42 300 ₽
Тумбы и комоды
70 000 ₽
Тумбы и комоды
69 400 ₽















Отзывы
Отзывов пока нет.