| Комнаты | |
|---|---|
| Коллекция | |
| Материал | ЛДСП+МДФ |
| Длина (мм) | 1572 мм |
| Ширина (мм) | 452 мм |
| Высота (мм) | 1108 мм |
| Тип | |
| Фасад | ДСП, МДФ |
| Каркас | ЛДСП |
| Стиль | |
| Назначение | в спальню |
| Комплектация | с выдвижными ящиками, с полками |
| Опоры | массив березы |
| Производитель | Пинскдрев |
Тумба «Сати» П7.057.1.23
47 800 ₽ Первоначальная цена составляла 47 800 ₽.39 674 ₽Текущая цена: 39 674 ₽.
Материал: ЛДСП+МДФ
Цвет: Белый
Артикул: 20695
Категория: Тумбы и комоды
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Тумба «Сати» П7.057.1.23” Отменить ответ
Похожие товары
Тумбы и комоды
34 200 ₽
Тумбы и комоды
85 400 ₽
Тумбы и комоды
66 500 ₽
Тумбы и комоды
86 500 ₽
Тумбы и комоды
69 400 ₽
Тумбы и комоды
37 100 ₽
Тумбы и комоды
69 900 ₽
Тумбы и комоды
169 300 ₽













Отзывы
Отзывов пока нет.